问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞晓医APP如何注销账号?
2026-04-22 04:28:08
1、首先:
选择页面上方【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、再次:
选择页面中【账号管理】点击进入;
4、最后:
选择页面中【注销账号】点击进行注销。
相关推荐
讯飞文档软件如何注销账号
阅读量:147
讯飞星火APP从哪注销账号?
阅读量:172
讯飞文档APP怎样注销账号?
阅读量:88
讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
阅读量:77
讯飞文档如何注销账号
阅读量:185
猜你喜欢
白带有血丝是怎么回事
虾仁馄饨的做法
顺丰保价费怎么算
怎么折千纸鹤
手机英语怎么说
高血压头晕怎么办最快最有效
养字五笔怎么打
黍怎么读
鲍鱼怎么吃
晏怎么读
猜你喜欢
意大利面的做法大全
吻痕怎么快速消除
牛心菜的做法大全
怎么查快递
叶酸怎么吃
鹅蛋怎么做好吃
为什么打印机没反应
鲍鱼怎么吃
沆瀣怎么读
上官婉儿怎么连招飞天