问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何绑定京东卡
2026-04-22 06:16:41
1、找到京东,选择右下角【我的】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、找到上方的【礼品卡】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、确认【绑定新卡】选项,输入对应的密码进行绑定就可以了。
相关推荐
京东怎样绑定京东卡
阅读量:143
京东如何绑定京东卡
阅读量:154
京东如何绑定京东卡
阅读量:86
京东怎样绑定京东卡
阅读量:149
京东怎么绑定京东卡
阅读量:116
猜你喜欢
演讲紧张怎么办
服装颜色搭配
红烧鸡腿
庶女攻略有声小说
微信被举报了怎么办
个人愿景怎么写
人人快递怎么样
仙剑奇侠传攻略
红烧猪脚的家常做法
生化危机2重制版攻略
猜你喜欢
儿童减肥食谱
靖港古镇一日游攻略
灵魂攻略
月经期怎么减肥
李白简介资料
新邦物流怎么样
云南旅游攻略
郑多燕减肥操
麦吉减肥法
怎么看nba直播