问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大象新闻APP广告展示?
2026-04-25 22:45:10
1、打开顶部的更多设置按钮。
2、选择点击隐私设置按钮。
3、打开个性化广告设置按钮。
4、向左滑动按钮即可关闭广告设置了。
相关推荐
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:144
大象新闻关闭个性化广告展示设置怎么操作
阅读量:31
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:43
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:48
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:191
猜你喜欢
choice是什么意思
failed是什么意思
缺少维生素a的症状
黄页是什么
outlook是什么
什么是垃圾食品
组织机构代码证是什么
民法典是什么意思
初学吉他买什么吉他好
有什么赚钱的游戏
猜你喜欢
寒暄是什么意思
什么是丹毒
北瓜是什么
夜校是什么
closet是什么意思
冰心原名是什么
php是什么意思
什么是褒义词
两后生是什么意思
辣白菜的腌制方法和配料