问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎样删除文件铃声?
2026-04-25 04:45:05
1、点击音频
打开oppo手机的文件管理,点击音频进去。
2、点击选择铃声
进入音频界面,点击选择一个铃声。
3、点击删除
选择右侧的三个点,点击删除即可。
相关推荐
oppo手机本地铃声怎么删除
阅读量:105
oppo怎样删除文件铃声
阅读量:68
OPPO手机本地音乐怎么删除
阅读量:185
怎么删除本地音乐里的铃声
阅读量:60
oppo手机本地铃声怎么删除
阅读量:135
猜你喜欢
瓶颈是什么意思
布施是什么意思
闪点是什么意思
雅思7分是什么水平
cdr文件用什么打开
得了艾滋病有什么症状
花胶是什么东西
五毛是什么意思
止咳化痰什么药最好
存续是什么意思
猜你喜欢
kenzo是什么牌子
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
女人贴三伏贴有什么好处
铁憨憨是什么意思
1947年属什么生肖
帧率是什么意思
y3是什么牌子
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
什么是氧化物
玉米什么时候传入中国的