问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超过65岁的人怎么买国家医保
2026-05-05 01:33:44
1、打开支付宝界面,点击市民中心功能模块,如图所示
2、然后,点击箭头所指的社保功能模块。
3、最后,点击医保缴费功能,缴费购买即可。
相关推荐
如何用支付宝查询社保卡余额?
阅读量:40
怎样炒火腿肠好吃
阅读量:144
快看!白马雪山下,那些美丽的花儿!
阅读量:40
OPPO手机怎么卸载彩虹多多极速版
阅读量:177
喵播直播软件中怎么开启开播提醒功能?
阅读量:24
猜你喜欢
杭州西湖旅游攻略
淘宝怎么拍下宝贝
贵州荔波旅游攻略
贵州赤水旅游攻略
简历项目经验怎么写
咬肌肥大怎么办
斯凯奇鞋子怎么样
服装搭配男
网络密码怎么修改
减肥励志语录
猜你喜欢
铅中毒怎么办
淘宝网店怎么装修
红烧鸡块的家常做法
玉兰墙纸怎么样
红烧牛肉的做法视频
怎么教狗狗握手
减肥的方法
打油诗怎么写
土豆减肥法
上海外滩旅游攻略