问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘应用停用声音和振动功能怎么做
2026-04-25 08:23:34
1、打开一淘
进入手机系统,打开一淘应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、点击高级设置
点击打开高级设置
4、开启停用声音和振动功能
开启停用声音和振动功能后面的开关
相关推荐
看天下应用怎么停用声音和振动功能
阅读量:119
小独阅读应用怎么停用声音和振动功能
阅读量:32
微萌如何停用声音和振动
阅读量:106
Hello语音如何停用声音和振动
阅读量:87
一淘应用开启照片标签怎么做
阅读量:172
猜你喜欢
司空见惯的司空的意思
女生学什么手艺好
root权限是什么意思
顾名思义是什么意思
忙内是什么意思
镜架什么材质好
smile是什么意思
山行古诗的意思翻译
警察蜀黍是什么意思
颓唐的意思
猜你喜欢
双规是什么意思
ruler是什么意思
snail是什么意思
尿结石能吃什么
ping是什么意思
股票什么时候开市
坐台是什么意思
什么是背包客
piano是什么意思
青云志什么时候更新