问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何投诉发货未揽件
2026-04-22 02:09:31
1、第一步:打开拼多多搁追APP,在我的界面中恩材进入官方客服
2、第二步:接着选择底部的联系官方客醒柱耕服,如图所示
3、第三步:最后输入投诉,选择对物流/快递服务不满意进行投诉即可
相关推荐
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
阅读量:187
拼多多客户退回来的货不对怎么办
阅读量:171
虚假发货申诉成功方法
阅读量:128
拼多多如何撤回发错的图片
阅读量:44
拼多多商家版如何查看商品评价详细
阅读量:174
猜你喜欢
欧米茄手表怎么样
眼睛发痒怎么回事
横线怎么打
眼屎多怎么回事
畏寒怕冷是怎么回事
南京财经大学怎么样
怎么拍视频
头皮干燥脱皮怎么办
天语手机怎么样
o型腿怎么矫正视频
猜你喜欢
杰克逊怎么变白的
高血压低压高怎么办
雀斑怎么去除
cad怎么画圆弧
转化率怎么算
天干地支怎么算
ip地址怎么看
体臭怎么治
常州大学怎么样
怎么消除痘印