问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森怎么设置不把我推荐给快手好友
2026-04-22 10:27:01
1、首先打开回森我的页面,点开右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开隐私设置
3、打开后在页面下方找到不把我推荐给快手好友的开关
4、最后将不把我推荐给快手好友点击开启即可
相关推荐
回森APP如何进行黑名单管理?
阅读量:99
回森APP怎么让快手好友看不见
阅读量:163
回森的房间欢迎语怎么设置
阅读量:127
手机回森app如何开启隐藏我的歌房状态
阅读量:123
快手怎么帮别人推广作品
阅读量:102
猜你喜欢
1987年属什么生肖
破太岁是什么意思
什么是有机物
ptc是什么
拨冗是什么意思
什么的神气
什么是动词
毛利率是什么意思
2月20日是什么星座
上人下工是什么字
猜你喜欢
5月27日是什么星座
7月16日是什么节日
人之常情是什么意思
part是什么意思
wife什么意思
梦见吃鱼是什么意思
树的年轮较密的地方向着什么面
目赤是什么意思
窦性心律是什么意思
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看