问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团放心吃理赔不合理怎么办
2026-04-22 09:33:57
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入设置界面。
2、然后在设置界面里,点击进入意见反馈界面。
3、接着在意见反馈界面,输入放心吃理赔不合理的反馈描述,然后点击提交反馈即可让官方处理。
相关推荐
美团放心吃理赔怎么操作
阅读量:32
美团食品安全赔偿流程
阅读量:136
美团如何申请理赔
阅读量:163
美团点餐有异物如何赔付
阅读量:112
美团怎么看商家有没有放心吃理赔
阅读量:184
猜你喜欢
4月15日是什么星座
cta是什么
羊驼是什么意思
storm是什么意思
匪夷所思是什么意思
419啥意思是什么
2月16日是什么星座
所向披靡是什么意思
打野战是什么意思
lol什么时候出的
猜你喜欢
honey是什么意思英文
海米是什么
什么是蓝筹股
醒酒喝什么
byte是什么意思
修订是什么意思
隔壁老王是什么意思
懒惰的反义词是什么
什么是反函数
什么树最值钱