问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浩阅免费小说APP如何设置屏幕关闭时间选项的
2026-04-22 15:06:46
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【阅读设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择设置界面上方【屏幕关闭时间】选项点击进行设置,保存即可。
相关推荐
浩阅免费小说app怎样关闭消息推送通知?
阅读量:81
七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?
阅读量:156
浩阅免费小说APP怎样关闭左侧翻页选项
阅读量:170
浩阅免费小说APP怎样关闭横屏阅读选项
阅读量:193
浩阅免费小说APP如何关闭左侧翻页选项的
阅读量:185
猜你喜欢
上善若水意思
嵌的意思
phone是什么意思
防水胶什么牌子好
渴慕的意思
什么叫萝莉
开店需要什么手续
金蝉脱壳的意思
衰草连天的意思
滑雪要准备什么
猜你喜欢
淼淼是什么意思
pp是什么意思
什么洗发水生发
描摹的意思
神秘莫测的意思
talk是什么意思
人活着究竟为了什么
王道是什么意思
女性膀胱炎有什么症状
绝活的意思