问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP怎么清理图片缓存
2026-04-25 20:12:26
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【清理图片缓存】点击即可清理。
相关推荐
手机天猫app怎么清理图片缓存
阅读量:121
手机天猫怎么清理存储空间缓存
阅读量:36
天猫清理缓存在哪里
阅读量:49
手机天猫怎么清除图片缓存
阅读量:120
手机天猫APP怎么清理图片缓存
阅读量:87
猜你喜欢
北京房山旅游
宁波旅游团
枸杞子怎么吃效果最好
上海外滩旅游攻略
怎么快速的减肥
夏威夷在哪里
兰州旅游景点大全
微信如何删除好友
半角字符怎么输入
如何自学英语
猜你喜欢
武汉哪里好玩
浙江哪里好玩
1月适合去哪里旅游
博古特怎么了
qq飞车怎么开永久雷诺
湖南株洲旅游
怎么修改路由器密码
如何选购电视机
遗产税如何征收
如何听课评课