问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app如何清除缓存?
2026-04-30 21:46:03
1、进入携程旅行APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、进入隐私设置页面,点击底部的【清除缓存】即可。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:180
携程旅行如何清除缓存
阅读量:194
携程旅行如何清除缓存
阅读量:133
携程旅行如何清除缓存?
阅读量:135
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:133
猜你喜欢
挂烫机怎么用
平安树怎么养
鳕鱼怎么做好吃
挽联怎么写
新生儿黄疸怎么退的快
腰闪了怎么办
苹果笔记本怎么用
婚姻介绍所怎么开
抖音怎么玩
被马蜂蛰了怎么处理
猜你喜欢
vivox9怎么截屏
怎么把pdf文件转换成word
微信怎么改密码
华硕笔记本怎么样
怎么查话费
海尔油烟机怎么样
拟人句怎么写
颈纹是怎么形成的
肉丸子怎么做好吃
玉露怎么养