问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我们怎么关闭懒饭APP的个性化推荐
2026-04-23 05:45:16
1、收下我们打开懒饭APP之后进入到自己的个人页面,然后我们点击左上角的设置图标。
2、进去之后我们找到隐私设置选择点击进入。
3、最后我们将开启个性化推荐右侧的按钮关闭就可以了。
相关推荐
悟饭游戏厅个性化推荐怎么关闭?
阅读量:69
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:27
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
阅读量:173
悟饭游戏厅怎么开启个性化推荐
阅读量:34
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
莲蓬乳是什么
结婚纪念日送什么花
驻车制动器是什么
做ppt用什么软件
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
bb霜是什么
lazy是什么意思
网关是什么
way什么意思
国籍是什么
猜你喜欢
月食是什么
birthday什么意思
年下是什么意思
老打嗝是什么原因
pdca是什么意思
3月25日是什么星座
搭配衣服用什么软件
声优是什么
水光针是什么
sensitive什么意思