问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无线石家庄APP怎么设置生日
2026-04-25 03:55:12
1、
单击我的
在无线石家庄APP右上角单击我的。
2、
单击个人资料
在页面上方单击个人资料。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击生日。
4、
设置生日
在当前页面滑动选择出生年月日,单击确定即可。
相关推荐
无线石家庄如何清除缓存
阅读量:183
无线石家庄如何注销账号
阅读量:138
无线石家庄如何推荐给朋友
阅读量:119
无线石家庄如何修改头像
阅读量:173
无线韶关app怎样设置正文字号
阅读量:48
猜你喜欢
图片如何去水印
张家界在哪里
诸葛亮是哪里人
红烧狗肉怎么做好吃
如何让男生主动追你
qq音乐怎么下载歌曲
李世民是哪里人
微信转发朋友圈
深圳东站在哪里
如何养兔子
猜你喜欢
进入192路由器管理
192.168.0.1路由器
圣牧牛奶怎么样
微信如何拍一拍别人
淘宝网怎么注册账号
11月去哪里旅游最好
小括号怎么打
挪威旅游
手机被锁了怎么解锁
境外旅游保险