问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样开启健康管理测评
2026-04-21 22:25:03
1、
找到运动健康
打开华为手机,找到运动健康。
2、
点击健康管理
进入页面,点击健康管理。
3、
点击进入测评
进入页面,点击进入测评。
相关推荐
华为mate50手机在哪里设置角标显示方式
阅读量:22
荣耀手机智能提醒在哪里打开
阅读量:165
华为手机如何关闭智慧助手
阅读量:95
开启华为手机应用自动更新
阅读量:25
华为手机怎么设置自动更新系统
阅读量:131
猜你喜欢
大理旅游景点
食人鱼可以吃吗
摇滚乐的特点
大兴安岭旅游
肇庆旅游
保鲜膜可以加热吗
孕妇可以吃酸辣粉
匿名举报信怎么写
怎么提高学习成绩
三沙市旅游
猜你喜欢
肚子上的肥肉怎么减
网站怎么制作
旅游拍照姿势
宿州旅游
中国旅游业
穿成戒指怎么破
怎么样设置路由器
t检验结果怎么看
广州旅游景点
湖南长沙旅游景点