问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何Siri的语言为台湾普通话
2026-04-23 12:57:35
1、第一步,在iPhone13这里找到Siri和搜索页面的语言属性。
2、第二步,咱们即可看到语言页面。
3、第三步,我们就可以在这里选择为台湾普通话了。
相关推荐
Siri如何设置快捷指令?
阅读量:86
siri快捷指令怎么添加
阅读量:23
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:167
苹果手机如何设置显示出Siri的回答
阅读量:142
siri怎么改名字
阅读量:175
猜你喜欢
sync是什么意思
报备是什么意思
洗衣机什么牌子好
身怀六甲是什么意思
奇数是什么
什么叫质数
自贸区是什么意思
电动车上牌照需要什么手续
layman什么意思
summer是什么意思
猜你喜欢
pr是什么
face是什么意思
3月28日是什么星座
华人是什么意思
呼吸困难是什么原因
公积金贷款需要什么条件
et是什么意思
什么是配方奶粉
chanel是什么品牌
码字是什么意思