问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机风险应用安装授权在哪呢?
2026-04-23 13:36:55
1、第一步、打开手机设置页面,点击应用设置的选项。
2、第二步、点击应用管理的选项。
3、第三步、点击风险应用安装授权的选项。
4、第四步、在此页面点击相应的应用名称即可。
相关推荐
小米手机风险应用安装授权在哪里开启
阅读量:127
小米手机如何进行风险应用安装授权
阅读量:180
小米10风险应用安装授权
阅读量:109
小米手机如何安装风险应用?
阅读量:102
小米手机风险应用安装如何授权
阅读量:155
猜你喜欢
东北锅包肉的做法
冬瓜汤的做法大全
宫保鸡丁的做法
静脉曲张怎么治疗最好
譬怎么读
紫米粥的做法
渎怎么读
干鱿鱼怎么泡发
香辣排骨的做法
蘑菇做法
猜你喜欢
支原体感染怎么引起的
虾仁做法
披萨酱的做法
鲑鱼做法
花呗额度怎么提升
乜怎么读音
皮蛋瘦肉粥家常做法
牛尾骨汤的做法
鸡蛋的做法大全家常
茄子煲的家常做法