问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么提交申请售后服务
2026-05-09 16:02:19
1、进入小米手机后,点击【点击服务与反馈】。
2、进入问题反馈界面,点击【售后服务】。
3、进入售后服务界面,点击【售后服务】。
4、进入售后服务界面,输入IMEI或SN码,点击【申请售后】。
相关推荐
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:178
小米售后服务单号怎么查询进度
阅读量:96
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:129
小米手机如何申请售后服务
阅读量:38
小米手机如何刷入twrp recovery
阅读量:161
猜你喜欢
圣诞节快乐英语怎么读
如何减肥最快
济南职业学院怎么样
最终幻想10攻略
红烧猪脚的家常做法
雅诗兰黛口红怎么样
苏州两日游攻略
海口旅游攻略
减肥的中药
脸上的痘印怎么去除
猜你喜欢
喝苹果醋能减肥吗
上海科技馆游玩攻略
孩子大便干燥怎么办
大骨架女生穿衣搭配
减肥产品排行榜10强
减肥药能吃吗
深圳一日游攻略
直播间怎么赚钱
小孩眼睛肿怎么回事
超级攻略之神