问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60pro时间怎么设置24小时
2026-04-22 23:46:30
1、
找到系统和更新
打开60pro的设置,下拉找到【系统和更新】。
2、
点击日期和时间
在系统和更新页面,点击【日期和时间】。
3、
开启24小时制
在跳转的页面,开启【24小时制】。
相关推荐
女士包包颜色的搭配方法
阅读量:126
华为手机怎么设置时间显示24小时的格式?
阅读量:68
腾讯视频tv版怎么安装到电视
阅读量:42
干紫菜是紫色的炖汤后却变成了绿色蚂蚁庄园
阅读量:118
华为手机如何设置24小时制功能
阅读量:57
猜你喜欢
小心翼翼的近义词
淘宝花呗怎么还款
深圳博物馆开放时间
打折怎么计算
天山雪莲怎么吃
螃蟹怎么清洗
小孩上火怎么办
安排的近义词
庄重的近义词
怎么删除word中的空白页
猜你喜欢
侵犯的近义词是什么
电热毯怎么清洗
公主发型
赞赏的近义词
屏幕保护程序怎么设置
瓜子脸发型
感冒吃什么饭好
多姿多彩的近义词
怎么举报淘宝卖家
携程订机票怎么取票