问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置缩放滤镜
2026-04-22 07:10:56
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击缩放进入。
3、在缩放界面,点击缩放滤镜进入。
4、进入缩放滤镜界面,勾选合适滤镜效果即可。
相关推荐
智慧屏关机后唤醒,遥控器按键响应慢怎么办?
阅读量:101
宝宝吹空调要注意什么?
阅读量:43
苹果11手机如何开启FaceTime的实况照片功能
阅读量:151
苹果手机如何调节音量
阅读量:166
适合孕妈吃的莲藕鸡汤
阅读量:122
猜你喜欢
路航轮胎怎么样
武装突袭3怎么玩
水培绿萝怎么养
冬瓜丸子汤怎么做
小米4怎么样
怎么查笔记本电脑型号
品胜电池怎么样
汗脚怎么办
产后妊娠纹怎么消除
福克斯1.0t怎么样
猜你喜欢
qq微粒贷怎么开通
老师英文怎么写
怎么退出公会
mc末地传送门怎么做
凤雏怎么死的
猪肺怎么洗
怎么样快速减肥
苹果手机怎么制作铃声
脸上干燥起皮怎么办
怎么录制游戏视频