问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机编辑图片时如何进行肩部美体设置
2026-04-24 07:25:49
1、打开需要编辑的图片,点击编辑进入编辑页面。
2、在编辑页面点击“美颜”,进入美颜设置。
3、点击“美体”,选择“肩部”,就可以对肩部进行美颜设置。完成后点击对号确认即可。
相关推荐
美图秀秀怎么局部美白
阅读量:140
醒图无痕迹p掉多余的东西
阅读量:80
醒图怎么把多余的人p掉
阅读量:176
美图秀秀怎么淡化口红
阅读量:143
醒图怎么调节亮度
阅读量:100
猜你喜欢
烤箱做蛋糕的做法大全
红烧鲳鱼的做法
怎么鉴别翡翠
清炒虾仁的做法
黄瓜怎么做好吃
清汤面的做法
莲菜饺子馅的做法
糖藕的做法
椒盐濑尿虾的做法
猪脑怎么做好吃
猜你喜欢
糖醋莲藕的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
丝瓜的做法大全
牛百叶的做法
煎饼的做法大全家常
芦笋的家常做法
蹄髈的做法
面包的做法
豆腐的家常做法
贝因美奶粉怎么样