问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30s怎么设置全面屏
2026-04-22 06:36:28
1、第一步,打开手机【设置】,点击【更多设置】。
2、第二步,选择【全面屏】。
3、第三步,再点击【全面屏手势】,会有几个手势的学习,操作完成之后即可。
相关推荐
怎样关心公婆
阅读量:136
奇妙汉字清理垃圾攻略
阅读量:36
阴阳师金鱼姬御魂以及值得培养吗?
阅读量:92
水质坏了怎么办
阅读量:152
百度阅读如何关闭指纹解锁登录
阅读量:95
猜你喜欢
芭妮兰卸妆膏怎么用
竹笋怎么保存
微波炉怎么做蛋糕
胃口疼是怎么回事
短号怎么开通
电脑怎么搜索文件
网上选车牌号怎么选
豆瓣怎么用
北京十一学校怎么样
眼睫毛怎么变长
猜你喜欢
淘宝怎么看一共花了多少钱
微信怎么开店
干冰怎么做
怎么恢复qq群
蛋白尿怎么治疗
皮肤黄怎么变白
怎么用电脑赚钱
怎么叠心
滴滴打车怎么付款
怎么修改文件类型