问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农商银行怎么进行学生缴费
2026-04-25 02:24:51
1、在软件主界面,点击智慧教育。
2、点击第1个学生缴费。
3、在上方点击学号查询。
4、设置学校的类别,所在的区域,学校的名称以及学号,点击下方查询即可。
相关推荐
农商银行交学费怎么交
阅读量:122
如何通过手机银行给孩子缴纳伙食费
阅读量:28
坐月子能吃蕨菜吗
阅读量:55
怎么用小苏打清洗洗衣机?
阅读量:175
微信不能收红包提示上传身份证
阅读量:38
猜你喜欢
dnf卡片怎么用
宝塔糖怎么吃
新飞燃气灶怎么样
小孩打呼噜是怎么回事
后脚跟痛是怎么回事
奇迹三代翅膀怎么合成
阳光保险公司怎么样
宝宝眼屎多怎么回事
旷工怎么扣工资
页眉的横线怎么去掉
猜你喜欢
兴奋用英语怎么说
怎么变漂亮
等等用英语怎么说
经常掉头发怎么办
中暑头疼怎么办最快最有效
底纹怎么去掉
主要业绩怎么写
qq皮肤怎么设置
怎么样算阳痿
抖音怎么删除自己的作品