问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册管家APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 13:28:55
1、
单击我的
在相册管家APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
关闭个性化广告推荐
在当前页面单击个性化广告推荐即可关闭。
相关推荐
苹果相册老是收到邀请怎么关闭
阅读量:57
苹果8的照片流怎么关闭
阅读量:63
苹果插件设置在哪
阅读量:79
ios14.2怎么设置桌面小组件
阅读量:103
iPhone允许“网易云音乐”app访问Apple Music
阅读量:35
猜你喜欢
wuli是什么意思
属鼠的和什么属相最配
郑重的近义词是什么
5月29日是什么星座
疣是什么
plane是什么意思
memo是什么意思
pin是什么
脑卒中是什么意思
裸机是什么意思
猜你喜欢
什么电烤箱好
大海是渔民的什么
msa是什么意思
大单托盘是什么意思
gif是什么意思
5月17日是什么日子
alpha什么意思
瑞思拜什么意思
万金油是什么意思
批注是什么意思