问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么收藏的店铺怎么删掉
2026-05-11 21:03:20
1、
点击店铺关注
进入手机饿了么我的页面里点击店铺关注。
2、
点击删掉的店铺
在我的收藏页面里,选择删掉的店铺。
3、
再点击已关注
在店铺的页面里再点击已关注取关即可。
相关推荐
7个方法赶走辞职负面情绪
阅读量:183
素版酸菜鱼怎么做
阅读量:134
芡苓散的配方与作用
阅读量:178
出车祸怎么报警
阅读量:73
南瓜的营养价值
阅读量:96
猜你喜欢
左边肚子疼是怎么回事
船怎么折
怎么亲嘴
鹅口疮怎么治疗
怎么预防艾滋病
摄像头怎么安装
隐形眼镜怎么戴
quarter怎么读
御泥坊面膜怎么样
山药怎么做好吃又简单
猜你喜欢
cloudy怎么读
身份证怎么补办
电动牙刷怎么用
蓝牙耳机怎么连接电脑
我的世界传送门怎么做
阴道炎怎么治
团队介绍怎么写
股骨头坏死怎么治疗
怎么删除页眉页脚
电脑怎么锁屏