问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行飞机票怎么退票
2026-04-21 19:36:35
1、打开同程旅行后点击“我的”
2、点击红色箭头指示处的“待出行”
3、在以下页面点击要申请退票的订单
4、点击订单详情页中的“我要退票”即可申请退票。
相关推荐
同程旅行机票怎么退票
阅读量:36
同程退机票怎么退全款
阅读量:78
微信订机票退票怎么全额退款
阅读量:164
第一次坐飞机,安检过后怎么找登机口?
阅读量:52
在飞机上怎样呼叫服务员
阅读量:88
猜你喜欢
网络营销的方法
怎么腌萝卜干
微信冻结了怎么解冻
啪啪啪视频大全
红薯饼怎么做好吃又简单
瘦脸的方法
好吃的菜谱大全
怎么治眼袋
电脑怎么共享
怎么发淘宝链接
猜你喜欢
恢复视力方法
面试问题大全及答案大全
怎么领结婚证
店名大全
红烧羊肉的家常做法
驱蚊方法
辐射4代码大全
婴儿上火怎么办
长豆角怎么做好吃
滴水观音怎么养