问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机文本朗读怎么开启
2026-04-22 08:51:32
1、解锁手机点击主页面“设置”。
2、设置页面点击“辅助功能”。
3、辅助功能页面点击“朗读内容”。
4、点击页面显示“朗读所选选项”旁开关键开启。
相关推荐
美国申请绿卡有什么条件?
阅读量:168
怎样知道自己是否腰间盘突出?腰间盘突出的症状
阅读量:155
蒲公英的功效与作用
阅读量:66
黄金带鱼的做法
阅读量:93
如何让自己在工作中得心应手
阅读量:47
猜你喜欢
信用卡怎么申请
美素力奶粉怎么样
忘记wifi密码怎么办
怎么群发微信
韧带拉伤怎么办
深海鱼油怎么吃
指尖陀螺怎么玩
蜡笔的英文怎么读
缺氧怎么办
人均可支配收入怎么算
猜你喜欢
汽车空调怎么开
眼袋是怎么形成的
宝宝消化不良怎么调理
怎么去除头皮屑
怎么修改无线网密码
手机壳发黄了怎么变白
怎么屏蔽微信群消息
被骗了怎么办
我的世界怎么做地图
鱼汤怎么做好吃