问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设定连按三次侧边按钮打开“放大器”
2026-04-23 17:04:18
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“放大器”设定。
相关推荐
王者荣耀觉醒之战和普通玩法区别
阅读量:168
胃吃撑了怎么办?
阅读量:87
iPhone 12单手点按屏幕使用方法
阅读量:79
iOS15桌面应用怎么设置为大图标
阅读量:136
iPhone网络故障解决
阅读量:99
猜你喜欢
红糖水什么时候喝最好
手心发热是什么原因
微笑是什么
水产养殖业
泥鳅池塘养殖
维生素b6的作用
上坡辅助是什么意思
cdr是什么格式
谁发明了什么
元宵节又叫什么节
猜你喜欢
运动会主持词
牙齿最多的动物是什么
riot是什么意思
义眼是什么
运动康复
大暑是什么意思啊
有什么好玩的手机游戏
浮屠是什么意思
female是什么意思
维生素c的食物