问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果已购买项目在哪里看
2026-04-27 00:18:28
1、
点击个人头像
打开应用商店后,选择界面右上角的“头像”图标
2、
点击已购项目
找到界面中的“已购项目”一栏,点击进入
3、
查看记录
跳转界面后,即可查看到所有的已购买项目。
相关推荐
如何查看苹果手机购买项目
阅读量:162
如何查看苹果账户的应用购买记录
阅读量:45
App Store的购买记录在哪里看
阅读量:87
苹果手机怎么查看APP购买记录?
阅读量:183
苹果手机如何查看购买的项目?
阅读量:135
猜你喜欢
孕妇可以吃香菜吗
南京牛首山风景区
8月份适合去哪里旅游
鸡眼怎么形成
哈尔滨旅游景点必玩
太胖怎么办
湖南中医药大学怎么样
广西旅游路线
昆明 旅游
木兰天池旅游攻略
猜你喜欢
御泥坊护肤品怎么样
芒果可以放冰箱吗
王学圻怎么读
小便出血怎么办
旅游游记
武汉旅游攻略三日游
电脑酷狗怎么k歌
此致敬礼的格式怎么写
狙击镜怎么调
怎么治疗青春痘