问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏幕使用时间
2026-05-18 22:28:28
1、打开手机设置,选择屏幕使用时间。
2、选择停用时间,设置好停用时间段。
3、选择APP限额,也可对指定的app进行时间限制。
相关推荐
苹果手机的屏幕使用时间怎么设置密码
阅读量:31
如何查看苹果手机的屏幕使用时间
阅读量:184
苹果屏幕使用时间密码忘了怎么办
阅读量:180
ipad忽略限额为什么不需要密码
阅读量:181
苹果手机屏幕使用时间如何设置密码
阅读量:122
猜你喜欢
生活名言
消防工程师证报考条件是什么
鼠标手势怎么关
如何备份文件
莱阳卫校怎么样
夏天长湿疹怎么办
二次元是什么意思
监控录像怎么拷贝
如何治疗口腔溃疡
如何设置虚拟内存
猜你喜欢
八月份是什么星座
如何选择洗衣机
华南理工大学广州学院怎么样
666是什么意思
招租信息怎么写
机油级别怎么分
磊科路由器怎么安装
唯米手机怎么样
icloud云备份怎么用
平安保险待遇怎么样