问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13紧急联络如何开启自动呼叫
2026-04-23 06:30:25
1、在iPhone13手机屏幕上,点击【设置】
2、在iPhone13设置中,找到并点击【SOS紧急联络】
3、点击【自动呼叫】右侧的开关
4、iPhone13紧急联络自动呼叫功能成功开启。
相关推荐
苹果手机怎么关闭app自动更新
阅读量:78
苹果13配什么耳机
阅读量:79
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
阅读量:113
iMessage收费吗?iMessage怎么设置激活
阅读量:92
招商银行手机银行招行app如何更改后台在线时长
阅读量:61
猜你喜欢
稻城亚丁自助游攻略
喝柠檬水能减肥
红烧大排的做法
拔罐减肥食谱
旅行攻略
香格里拉旅游攻略
八里沟旅游攻略
晚间西红柿减肥法
玉珠铉减肥瑜伽
延禧攻略全集在线观看
猜你喜欢
苏州攻略
时尚搭配
减肥锻炼
勇者斗恶龙8攻略
小s减肥
毕加索简介
黄果树瀑布旅游攻略
苏杭旅游攻略
cad墙体怎么画
减肥药哪种最有效