问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启支付宝刷新音效的声音
2026-04-24 19:29:10
1、打开支付宝app,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面右上角的设置菜单。
3、找到通用,然后点击进入。
4、再点击开启刷新音效的滚轮。
5、最后刷新音效就被开启了,如图所示。
相关推荐
iPhone X怎么设置拿起手机屏幕马上亮
阅读量:90
常见的去痘疤方法
阅读量:51
瑞丽有哪些美景
阅读量:180
怎样判断宝宝是否胀气?
阅读量:195
怎样才能有效的祛斑,四个美白祛斑小方法
阅读量:168
猜你喜欢
面膜怎么用效果最好
怎么样容易怀孕
卡罗拉怎么样
qq怎么邀请好友进群
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
弛怎么组词
炸带鱼怎么做好吃
合肥工业大学怎么样
新生儿黄疸高怎么办
怎么让头发变软
猜你喜欢
河南人怎么样
手机触屏失灵怎么办
合格率怎么算
死亡游戏怎么玩
横道图怎么画
怎么注册邮箱帐号
哇怎么组词
小孩疝气怎么治疗
教育费附加怎么算
下巴长痘痘怎么调理