问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟App怎么开始长辈模式
2026-04-24 18:23:05
1、
点击我的
在手机菜鸟app的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击长辈模式
在设置页面点击长辈模式。
4、
开启长辈模式
在页面下方点击开启长辈模式即可。
相关推荐
菜鸟App怎么签到
阅读量:72
菜鸟裹裹如何开启长辈模式
阅读量:143
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
阅读量:108
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
阅读量:32
怎么查看菜鸟APP的版本
阅读量:141
猜你喜欢
电脑开机密码忘记怎么办
鳊鱼怎么做好吃
萝卜干怎么腌好吃又脆
经常腹泻怎么办
十种最好吃的饺子馅
绶带的佩戴方法
豆腐汤的做法大全家常
灰指甲的治疗方法
我的世界图片大全
情侣头像大全
猜你喜欢
动画大全
赛尔号精灵大全
鲁东大学怎么样
高血压的治疗方法
第二个路由器怎么设置
麻将算牌方法和规律
考生类别怎么填
符号大全花样符号
防盗门锁芯怎么换
心肌梗塞的急救方法