问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给知乎评分?
2026-04-24 08:24:20
1、打开知乎,点击
【我的】
选项。
2、选择
【设置】
选项进入。
3、点击
【去评价】
选项。
4、在弹出的窗口进行评价即可。
相关推荐
Excel2016如何设置默认字号
阅读量:139
PPT2016软件中如何使用表格样式工具
阅读量:152
网易大神如何关闭个性内容推荐
阅读量:196
csgo号被永久封怎么把枪拿出来
阅读量:24
什么磁盘需要进行碎片整理
阅读量:69
猜你喜欢
如何盗qq号
真我手机是什么牌子
魔方世界怎么联机
word段落间距怎么调
生活中的数字
秘蓝岛怎么去
生活中的图形
浴霸如何安装
如何查手机流量
邮件过期怎么恢复
猜你喜欢
幼儿园生活活动
美女生活照片
关节炎怎么治疗
如何办营业执照
特别的近义词是什么
低碳生活论文
干燥症如何治疗
爱剪辑如何旋转视频
ps动作怎么用
衣服领子发黄怎么洗