问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭推广短信通知
2026-04-29 19:27:46
1、进入手机, 点击【短信】;
2、打开短信后,点击设置按钮;
3、接着点击【推广短信通知】的开关;
4、关闭【推广短信通知】。
相关推荐
小米手机如何关闭推送短信
阅读量:194
miui12怎么关闭短信推广
阅读量:54
如何关闭红米手机短信的推送广告?
阅读量:154
小米手机怎么设置菜单键功能
阅读量:53
小米手机怎样开启或关闭全局搜索中的热门推荐?
阅读量:156
猜你喜欢
以身相许什么意思
fsc是什么意思
院士是什么级别
芊芊是什么意思
期房是什么意思
the是什么意思
整数包括什么
alone是什么意思
什么是公积金
10月7日是什么星座
猜你喜欢
11月7日是什么星座
mc是什么游戏
外汇是什么意思
valentine s day是什么意思
怀孕了有什么征兆和反应
什么是便秘
菊花是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
行政管理是做什么的
胡麻油是什么油