问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么将商品添加到收藏夹
2026-04-22 07:46:46
1、点击打开小米商城APP。
2、在APP首页中,点击目标商品的图标。
3、点击左下方收藏的心形图标。
4、收藏的心形图标变亮,即可将商品添加到收藏夹。
相关推荐
新妈妈学4招防止婴儿吐奶
阅读量:174
四旦双冰指的是谁
阅读量:142
无心法师2第二季在哪里观看?
阅读量:80
神曲战士技能加点
阅读量:109
幻休中哪里查看同福客栈
阅读量:161
猜你喜欢
肝区隐痛是怎么回事
lol手游怎么设置中文
lol跳ping怎么解决
南京财经大学怎么样
字体怎么变大
对不起韩语怎么说
蚌埠学院怎么样
个人怎么申请专利
拉屎拉出血怎么办
眼睛视力下降怎么办
猜你喜欢
lol美服怎么下载
咽喉炎怎么治
空格怎么打
windows.old怎么删除
安徽理工大学怎么样
肚胀怎么办
bt种子怎么用
大括号怎么打两行字
健身教练资格证怎么考
红警怎么下载