问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭评论提醒
2026-05-05 04:56:07
1、点击手机快捷方式图标
芒果TV
,打开该软件。
2、登录芒果TV后,点击页面右上方
设置
图标。
3、在设置页面,点击评论提醒选项的开关,关掉此开关。
4、开关变为灰色,已关闭评论提醒功能。
相关推荐
芒果TV推送开播提醒怎么关闭?
阅读量:121
芒果Tv如何关闭评论提醒
阅读量:97
芒果TV怎么关闭评论推送提醒
阅读量:170
芒果tv如何开启评论提醒
阅读量:52
芒果TV App如何关闭评论提醒?
阅读量:81
猜你喜欢
乌鸡白凤丸什么时候吃
成都有什么特产
什么是墨菲定律
bug什么意思
bcd码是什么
黄经是什么意思
脚肿是什么原因引起的
山竹是什么
凉粉是什么做的
安居房是什么意思
猜你喜欢
我想藏在温柔月光里是什么歌
销声匿迹是什么意思
ps是什么软件
best什么意思
什么叫祈使句
什么是虚数
climb是什么意思
长脸适合什么眉形
武汉樱花什么时候开
囫囵吞枣是什么意思