问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统升级手动选择安装包设置
2026-04-26 02:37:27
1、打开手机,点击
设置;
2、进入设置,选择
我的设备
;
3、点击上方
MIUI版本
进入;
4、进入此界面,点击中间
版本数
10下左右;
5、点击上方
三个点;
6、手动选择安装包设置出现。
相关推荐
小米手机怎么查看空白通行证
阅读量:73
《最终幻想13雷霆归来》阵型,加点 第二章玩法
阅读量:52
找靓机怎么设置支付宝收款方式
阅读量:93
小米2S 换显示屏,主板维修过程
阅读量:85
神武怎样迅速得体力和活力
阅读量:57
猜你喜欢
7月17日是什么日子
七一什么节
繁荣的反义词是什么
爱莫能助是什么意思
怀孕初期要注意什么
未来可期什么意思
手机root什么意思
sphc是什么材料
什么是生产关系
八卦是什么意思
猜你喜欢
什么是病毒
余事勿取是什么意思
jeans是什么意思
网上冲浪是什么意思
跑路是什么意思
okr是什么
bd是什么
saas是什么意思
羊肉不能和什么一起吃
消失的近义词是什么