问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何恢复出厂设置?
2026-04-22 08:51:57
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击预还原。
4、然后点击盲压还原所有设置。
5、接着矿巨输入锁屏密码。
6、最后再次点击还原所宋购欧有设置就可以了。
相关推荐
苹果x换屏面容id不可用怎么办
阅读量:156
苹果手机如何设置输入错误密码10次抹掉数据
阅读量:162
病毒性感冒症状有哪些?病毒性发烧会自愈吗?
阅读量:165
苹果开不开机什么原因?
阅读量:150
苹果iPhoneX如何激活,iPhoneX激活方法
阅读量:22
猜你喜欢
眼睛干涩用什么眼药水
三个水念什么
七情六欲是什么意思
八字刘海适合什么脸型
无知是什么意思
it是什么意思
一个日一个立念什么
避孕药有什么副作用
胎神四川话是什么意思
1904年属什么生肖
猜你喜欢
华为和荣耀是什么关系
鏖战是什么意思
什么是气溶胶
止咳化痰什么药最好
agoni是什么意思
投桃报李意思是什么
褪黑素有什么副作用
7月11日是什么星座
2013年是什么年
胎动是什么感觉