问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机优酷如何设置字幕速度?
2026-04-30 12:47:11
1、点击手机桌面中的优酷。
2、点击屏幕上方的搜索栏。
3、打开一个视频。
4、点击屏幕右上方的三个点。
5、点击弹幕设置。
6、最后设置自己想要的弹幕速度就可以了。
相关推荐
云顶之奕赌猴子怎么玩
阅读量:176
婚前公司股份如何处理
阅读量:53
沈阳希尔顿逸林酒店入住需要注意的细节问题
阅读量:72
如何从lynda官网下载视频教程的英文字幕?
阅读量:105
红色时钟图标设计
阅读量:101
猜你喜欢
怎么排宿便
鼻子大怎么办
怎么折战斗机
康乃馨怎么做
硬盘坏道怎么修复
excel怎么查找
微信群怎么拍一拍
兴趣特长怎么写
蛤蜊怎么读
怎么才能瘦脸
猜你喜欢
血脂高怎么办
馅饼怎么做
信用卡怎么使用
康佳电视怎么样
乌龟怎么吃
qq怎么盗号
怎么去
京东金条怎么开通
德运奶粉怎么样
雅姿护肤品怎么样