问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎样绑定手机
2026-05-02 05:39:31
1、进入游戏登录页面,之后选择进入游戏功能。
2、进入之后,需要选择设置功能。
3、在设置页面中,需要选择绑定选项。
4、如图,此时输入手机号,选择绑定就可以了。
相关推荐
小森生活中怎样获取乐动礼盒
阅读量:189
小森生活如何放置赤羽鸡王的诱饵
阅读量:30
小森生活中哪里得到池塘
阅读量:117
小森生活中怎样获取止风草
阅读量:154
小森生活狗狗背包获取方法一览
阅读量:195
猜你喜欢
爱他美奶粉怎么样
土豆饼的家常做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
香菇瘦肉粥的做法
微信怎么解绑手机号
赟怎么读
秤怎么读
韩国辣白菜的做法
牙疼怎么办
白菜的做法
猜你喜欢
土豆丝饼的做法
虾滑的做法
白菜炖粉条的家常做法
腌鸡蛋的做法大全家常
root权限怎么开启
辣椒炒蛋的做法
桂花酒酿圆子的做法
糖葫芦的做法和熬糖
我的世界怎么联机
炸丸子的家常做法