问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭支付宝app的广告
2026-05-01 13:17:35
1、打开支付宝,进入我的页面。点击【用户保护中心】。
2、进入页面,点击【隐私设置】。
3、进入页面后,点击【支付宝广告、推荐设置】。
4、点击【程序化广告】进入关闭即可。
相关推荐
iPhone微信读书开启“阅读时不自动锁屏”
阅读量:69
如何登陆梦幻西游游戏
阅读量:157
用S换机助手怎样将旧手机上的内容传到Note8上
阅读量:196
如何删掉小米钱包里绑定的银行卡?
阅读量:191
华为手机上的高德地图怎么开启共享单车锁屏通知
阅读量:115
猜你喜欢
红烧乳鸽
打印机的墨盒怎么换
氟斑牙怎么治疗
淘宝优惠券怎么设置
御泥坊的产品怎么样
欧洲攻略
罪恶都市任务攻略
旅行攻略
海岛奇兵新手攻略
减肥操郑多燕
猜你喜欢
贵州千户苗寨旅游攻略
记忆重构攻略
儿童发烧怎么退烧
夏天怎么减肥
西安大唐芙蓉园简介
油漆味怎么去除
减肥食谱一周瘦10斤
买房攻略
续三国志英杰传攻略
仙剑三攻略