问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家如何开启自动清理垃圾
2026-04-22 10:20:28
1、首先打开腾讯手机管家,进入“管家”点击“清理加速”
2、然后找到“自动清理”,点击进入
3、最后,点击下方的“开启自动清理”即可。
相关推荐
如何购买icloud储存空间
阅读量:62
跑跑卡丁车CDKEY码怎么使用?
阅读量:44
iPad如何添加异国时钟
阅读量:22
苹果手机如何恢复出厂设置(还原所有设置)
阅读量:136
苹果手机怎么查看自己手机可用容量?
阅读量:130
猜你喜欢
眼睛哭肿了怎么快速消肿
桂鱼怎么做好吃
球球大作战怎么玩
怎么玩
宝宝荨麻疹怎么办
怎么升级ie浏览器
新生儿拉肚子怎么办
后背酸痛是怎么回事
研究思路怎么写
来大姨妈肚子疼怎么办
猜你喜欢
韩语对不起怎么说
怎么去痘
七彩虹主板怎么样
维意定制家具怎么样
笔记本怎么调亮度
iphone怎么设置铃声
日语我爱你怎么说
杭州师范大学怎么样
word怎么删除批注
个人简历籍贯怎么填