问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个税退税申请怎么撤销重填
2026-05-19 02:09:24
1、在APP首页上方点击【汇算页面】。
2、进入页面后,找到并点击【申报记录】。
3、进入退税记录页面后,点击【撤销退税】。
相关推荐
雷阵雨来临时该怎么做
阅读量:107
小风炮开关弹簧怎么换
阅读量:109
泰式酸辣凤爪
阅读量:86
腊牛肉炒蒜苔(蒜苗)的做法
阅读量:160
红花籽油怎么样?
阅读量:165
猜你喜欢
怎么减胸
论文怎么引用
浴盐怎么用
表白怎么说
严重失眠怎么调理
扁桃体肿大怎么消肿
速冻汤圆怎么煮
手蜕皮怎么办
贵妇膏怎么用
氢气球怎么充气
猜你喜欢
怎么生双胞胎
笛梵洗发水怎么样
炸鱼怎么做
做肠粉的米浆怎么配
被骗钱了怎么办
难受怎么办
我的世界怎么调中文
起亚kx3怎么样
窝窝头怎么做
眼袋怎么快速消除