问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP的逛逛秒杀活动在哪打开
2026-04-24 18:34:43
1、打开手机,点击京东APP。
2、进入京东首页,点击页面最下方的购物车菜单。
3、然后点击页面中的逛逛秒杀。
4、最后就开启了京东软件的逛逛秒杀活动,如图所示。
相关推荐
教京东的新手商家如何找到会逛频道入口
阅读量:149
怎样在京东逛逛发布种草秀
阅读量:155
京东种草入口
阅读量:28
京东超市卡怎么退款
阅读量:139
京东品牌店铺会员怎么退掉
阅读量:164
猜你喜欢
怎么去青春痘
胃不好怎么办
体寒怎么调理
牛肉干怎么做
ps怎么画曲线
玛雅人是怎么消失的
怎么了用英语怎么说
鸡蛋灌饼的面怎么和
五行怎么看
河海大学怎么样
猜你喜欢
大便不成形是怎么回事
猪肚怎么洗
带鱼怎么处理干净
微信拍一拍怎么弄
youtube怎么读
冷面汤怎么调
花呗怎么提额度
圣安地列斯怎么招小弟
华东理工大学怎么样
苹果序列号怎么看