问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询手机通话记录
2026-04-23 23:05:25
1、打开手机的拨号键。
2、拨号中显示的号码就是之前的通话记录。
1、非智能手机,一般是打开菜单。
2、找到通话记录,选择确定。
3、里面有未接回电、已接回电、已拨电话三个选项,根据情况点击查看。
相关推荐
如何查询通话记录
阅读量:172
手机通话记录短信怎么查
阅读量:147
通话记录怎么查
阅读量:144
怎样查通话记录和短信记录
阅读量:186
如何查微信聊天记录 查微信聊天记录 方法介绍
阅读量:134
猜你喜欢
维生素b1的作用及功能
倒刺是什么
狗带是什么意思
沉醉的近义词是什么
逆来顺受是什么意思
维生素e外用
末影箱有什么用
维生素e乳
特岗教师是什么
糖蒜的腌制方法家常
猜你喜欢
princess什么意思
candy什么意思
务必什么意思
芫荽是什么
佣金是什么意思
耐人寻味是什么意思
移动客服密码是什么
什么星座最厉害
tpm是什么意思
维生素b2片说明书