问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音软件中怎么关闭自动播放下一集功能
2026-04-24 21:30:30
1、首先进入到手机的央视影音app中,选择界面右上方的设置图标。
2、然后我们在进入的界面里选择点击关闭自动播放下一集功能。
3、最后我们在页面中就成功关闭自动播放下一集功能。
相关推荐
央视影音怎么打开自动播放下一集功能
阅读量:27
央视影音怎么关闭自动播放下一集功能
阅读量:157
央视影音自动播放下一集怎么关闭
阅读量:75
央视影音在哪关闭自动播放下一集
阅读量:81
央视影音怎么自动播放下一集?
阅读量:91
猜你喜欢
你好生活
网上代销怎么做
意难平是什么意思
如何打印照片
如何输入繁体字
哲学与生活
干咳嗽是什么原因
伦敦生活
照片内存怎么变小
苟且是什么意思
猜你喜欢
崇明生活网招聘
如何安装水龙头
ppt母版怎么用
地下城勋章怎么获得
如何忘记你
无锡工艺职业技术学院怎么样
汽车磨合期怎么开
工程签证单怎么写
打飞机是什么意思
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因