问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在苹果手机上给公交卡充值
2026-04-24 00:06:07
1、首先打开钱包应用进入,在钱包内选择需要充值的公交卡
2、接着,选择下方的充值选项
3、然后,输入充值金额后,点击右上角的添加
4、最后,通过双击侧边键完成支付即可
相关推荐
苹果手机怎么充公交卡
阅读量:56
苹果手机怎么操作才能给公交卡充值
阅读量:154
苹果手机nfc怎么充值公交卡
阅读量:103
iPhone手机如何给公交卡充值
阅读量:163
苹果怎么充值实体公交卡
阅读量:32
猜你喜欢
精气神是什么意思
莆田货是什么意思
下元节是什么节日
pony是什么牌子
肌酐偏低是什么原因
画杨桃告诉我们什么道理
equus是什么车
三人不抱树的意思是什么
光猫是什么
突然流鼻血是什么原因
猜你喜欢
下巴长痘是什么原因
处暑节气的含义是什么
手麻是什么病的前兆
十月是什么星座
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
悲观的反义词是什么
佐证是什么意思
大单托盘是什么意思
子宫切除有什么影响
xd什么意思