问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音声音与口型不同步
2026-04-24 05:17:47
1、打开抖音APP,点击下方的加号。
2、点击右上方的快慢速。
3、点击快选项,点击快选项是为了将语音调慢一点,好对口型。
4、最后点击下方的拍摄即可对口型了。
相关推荐
抖音文字颜色怎么设置
阅读量:56
抖音搞笑视频怎么制作?
阅读量:177
抖音上的歌词怎么去掉
阅读量:110
抖音怎么把字幕竖着放
阅读量:25
抖音拍同款怎么去掉原来的声音
阅读量:172
猜你喜欢
怎么修改实名注册
鹤岗旅游
mds文件怎么打开
如何增加记忆力
手机流量怎么算
苹果6闪退怎么修复
微信照片怎么传到电脑
电视没声音怎么回事
指纹打卡机怎么设置
seiko手表怎么样
猜你喜欢
赤峰旅游景点大全
蚂蜂窝旅游网
座敷童子哪里多
温州周边旅游景点大全
中签号怎么看
石膏线条怎么安装
lol武器大师怎么玩
白蒿泡水喝的功效
如何说孩子才会听
瑜伽倒立怎么练