问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么打开推送通知提醒?
2026-04-23 02:51:47
1、打开手机百度翻译app,然后点击齿轮图标,
2、进入设置页面,点击【系统权限】,
3、最后,在系统权限页面,找到推送通知,点击打开即可
相关推荐
百度翻译怎么关闭通知栏窗口
阅读量:20
如何开启百度翻译通知推送功能
阅读量:81
百度翻译怎么关闭推送消息
阅读量:145
如何打开/关闭百度翻译的横幅通知
阅读量:79
百度翻译怎么关闭个性化推送
阅读量:173
猜你喜欢
女生发型大全
老电影反特片大全
粤语儿歌大全100首
纸质手工制作大全
成长档案怎么做
韩磊个人资料简介
初三作文大全600字
头衔名称大全
白色羽绒服怎么清洗
performance怎么读
猜你喜欢
过敏性皮炎怎么办
成年片黄网站色大全免费观看
面食大全
lol怎么跳舞
用手机怎么挣钱
宝宝干咳怎么办
蓝莓山药的做法大全
拍大师怎么剪辑视频
佰草集怎么样
字体大全图片